Надувные фигуры от КвадроШоу: идеи оформления на Масленицу

19.02.2024

Подготовка к Масленичным гуляниям

С приближением весны в наши сердца вливается гармония, а вместе с этим наступает время одного из самых веселых и народных праздников - Масленицы. В 2024 году Масленичная неделя будет проходить с 11 по 17 марта. Компания «КвадроШоу» подготовила широкий ассортимент надувных Масленичных декораций>> для яркого праздничного оформления Широкой Масленицы! Воздушные формы и народные узоры придадут атмосферу веселья и радости, напоминая нам о русских традициях этого замечательного праздника.

Ассортимент праздничных декораций на Масленицу

Яркое и удобное оформление праздника – залог веселья, радости и хорошего настроения! В ассортименте надувных декораций на Масленицу вы найдете такие фигуры как: Аэромены на двух ногах>>, Арки>>, Матрешки>>, Самовары>>, Пневмогирлянды>>, Сценические навесы>>, Медведи>>, куклы – марионетки>>, Кони, Петухи, Дымковские игрушки>>, Чашки и Блюдца. Надувные Масленичные фигуры расписанны в народном стиле: Хохлома, Хохлома Премиум, Гжель, Городецкая роспись, Черная Хохлома, Дымковская роспись. Высота праздничных надувных конструкций от 2 до 5м.

Надувной Костюм-марионетка Петрушка

Надувной Костюм-марионетка Петрушка

Надувная Чашка с блюдцем Гжель

Надувная фигура Чашка с блюдцем на Масленицу

Надувная Лошадка украшение на Масленицу

Надувная Лошадка украшение на Масленицу

Надувной Петух фигура на Масленицу

Надувной Петух на Масленицу


 

Для обозначения входа на праздник Масленицы предлагаем установить надувную Арку, Аэромена на двух ногах, тематические флаги виндер парус>> или надувную девушку Масленицу>>. А для обозначения границ праздника отлично подойдет флажная лента>>, разноцветная или масленичная.

Аэромен Хохлома на Масленицу

Аэромен Хохлома на Масленицу

Надувная Арка Черная Хохлома

Надувные ворота хохлома на Масленицу декорации

Виндер Парус на Масленицу

Флаги на Масленицу

Масленичные флажки

  Масленичные флажки


 

На праздновании Проводов Зимы неизменно весело и вкусно! Для удобства уличной торговли можно установить каркасную>> или надувную палатку>> для продажи блинов и чая, расписанную под Хохлому или Гжель, так – же дополнительно можно приобрести скатерть и фартук в масленичной стилистике. Чтоб гости праздника поняли, что тут можно купить блины и выпить чашку чая, установите рядом с палаткой Самовар или надувную фигуру с машущей рукой Блин>>.

Надувная декорация палатка Гжель

Надувные декорации палатки на Масленицу

Палатка для торговли на улице

Торговая палатка Хохлома на Масленицу

Надувная фигура с машущей рукой Девочка Масленица

Надувная Масленица фигура девочки

Фартук с разработанным дизайном

Торговый фартук продавца


 

Надувная сцена для масленичных выступлений - лёгкое, мобильное и удобное решение. Надувной Сценический навес легко устанавливается и разбирается, а также обеспечивает хорошую видимость для зрителей и удобные условия для выступления артистов.

Надувной костюм>> русского Медведя, Матрешки, НОВИНКА костюм – марионетка Петрушка, костюм Солнышко и Петух - являются не только яркими украшениями, но и живыми персонажами, которые оживляют атмосферу и делают Проводы Зимы незабываемым мероприятием.

На Масленице веселье не знает границ! Командные состязания включают метание блинов, бег в мешках, штаны дуэт или трио, игру в пятнашки, аттракцион Барыня, Водонос, боулинг матрешки и многое другое. Командные аттракционы>> объединяют гостей, принося веселье и радость, а каждая игра наполняет праздник неповторимым настроением весенней радости и соревновательного духа!

На праздновании Масленицы не упустите возможность создать волшебные моменты с помощью чудо-шара масленичной фотозоны! Это место, где каждый гость может окунуться в атмосферу веселья и радости, создавая запоминающиеся и яркие кадры. Надувная фотозона станет не только местом для фотографий, но и эмоциональным центром праздника, где каждый может поделиться своим весенним настроением и радостью.

Праздничная фотозона на Масленицу - это не просто место для селфи, это место, где каждая фотография становится свидетельством радости, дружбы и праздничного настроения. Пусть ваши кадры запечатлят моменты счастья, веселья и весенней радости, чтобы потом снова и снова переживать эти удивительные моменты!

Надувные фигуры: Преимущества и Универсальность в Оформлении Мероприятий

Надувные декорации обладают рядом достоинств и преимуществ, делающих их востребованными на различных праздничных мероприятиях. Во-первых, они легки и портативны, что упрощает их транспортировку и установку в любом месте. Это экономичный вариант оформления, так как надувные декорации можно многократно использовать.

Разнообразие форм, размеров и цветов делает возможным создание уникальных и запоминающихся дизайнерских композиций под любые тематики и события. Благодаря своей мягкости и безопасности, надувные декорации подходят для мероприятий, где присутствуют дети.

Надувные фигуры могут быть великолепным рекламным инструментом или средством привлечения внимания на ярких мероприятиях, благодаря своей выразительности и оригинальности.

Важно отметить, что пневмофигуры легко устанавливаются и демонтируются, что сокращает время на подготовку и разборку праздничных площадок. Наконец, надувные декорации прекрасно сочетаются с другими элементами оформления, создавая атмосферу радости, веселья и уюта на любом мероприятии.

Проводы Зимы с надувными декорациями от КвадроШоу

Надувные фигуры стали неотъемлемой частью украшения праздничной территории Проводов Зимы, придающей празднику особый русский колорит и веселое настроение. Яркие и внушительные формы надувных декораций привлекают внимание гостей, создавая атмосферу радости и веселья. Надувные масленичные фигуры становятся символами праздника, оживляя пространство и принося улыбки на лицах присутствующих. Надувные декорации являются не только украшением, но и символом радости и праздничного настроения, который остается в сердцах участников еще долго после завершения мероприятия. Вместе с надувными фигурами от «КвадроШоу» праздник Масленицы приобретает особый шарм и волшебство, рисуя в памяти яркие моменты этого замечательного праздника весны и веселья.

Хотите заказать надувные масленичные декорации прямо сейчас? Воспользуйтесь формой для заказа через электронную почту kvadroshow@list.ru или позвоните нам по телефону +7 800 333 85 38, наши менеджеры свяжутся с вами и дадут полноценную квалифицированную консультацию.