Декорации на День Победы, праздничное оформление к 9 мая!

11.03.2024

Декорации на День Победы — это не просто украшение пространства, это выражение нашей глубокой благодарности и уважения к тем, кто отдал свои жизни за нашу свободу, за счастливое и беззаботное будущее своих потомков. Каждый год в этот майский праздник мы объединяемся в едином стремлении сохранить и передать будущим поколениям светлый образ победы, почтить память о подвигах и мужестве героев Великой Отечественной войны.

Хотя года безжалостно переворачивают страницы истории, и с каждым годом все труднее найти живого свидетеля великой Победы, каждая деталь оформления праздника, каждый символ на мероприятии должен откликаться в сердцах любого присутствующего и напоминать о радости, пережитой советскими людьми в этот День всенародного торжества!

Грандиозные решения с праздничным оформлением к 9 мая предлагает компания «Квадрошоу». Мы подготовили целый ассортимент надувных декораций, которые могли бы наполнить любое пространство, сделав его торжественным, заметным и необыкновенным!

Празднуйте День Победы с гордостью за свою страну! Используйте в качестве декора муляжи военной техники

Почувствуйте мощь и величие с нашими надувными танками, самолетами и бронетехникой. Грозные и полноразмерные — они всегда создают впечатляющий эффект и позволяют посетителям приблизиться к образцам военной техники. Это детально воссозданные модели, которые наполнят ваше мероприятие атмосферой воинского духа и героизма, без необходимости использования настоящих боевых машин.

Надувные макеты военной техники изготавливаются в натуральную величину из прочного материала оксфорд, который не боится перепадов температур и прекрасно выдерживает майские погодные условия. Эти конструкции легко возводятся и перемещаются, и так же быстро складываются и собираются. При правильной эксплуатации и бережном хранении, муляжи долго не теряют своих качеств, что делает их удачным выбором для проведения мероприятий и в будущем.

Грандиозные конструкции на 9 мая — надувные статичные геостаты

Наши надувные геостаты в виде звёзд-орденов идеально подходят для использования на празднике в честь Дня Победы. Их можно разместить на площадях, местах проведения военных парадов, исторических выставках, школах, музеях, концертных залах, стадионах и других местах, где требуется воссоздать атмосферу воинской славы. Яркие и высокие конструкции всегда привлекают к себе внимание и используются детьми и взрослыми в качестве фотозоны на 9 мая.

Новинка в наших конструкциях – Надувная конструкция геостат Звезда Орден "Победы">>, который копирует оригинальный высший военный орден СССР. Как и у первоисточника, на нём изображена Спасская башня на фоне лазурного неба, и так же на геостате выполнен принт драгоценных камней (алмазов и искусственных рубинов).   

 

Для украшения территории на День Победы подойдут и другие статичные геостаты, которые работают от сети при постоянном поддуве

Солдат на тумбе>> — символ силы и мужества, станет великолепным дополнением к вашему празднику. Его можно разместить на въезде в город или у военного мемориала для создания впечатляющего визуального эффекта.

Объёмные величественные надписи «Победа»>>, «9 мая»>>, «1941-1945»>> расставленные на улицах и площадях, напоминают нам о великом подвиге наших предков, о том, что вместе мы смогли преодолеть самые тяжелые испытания и победить в войне. Эти надписи помогают сохранить в сердцах будущих поколений уважение и почитание к тем, кто отдал жизнь за мир и свободу.

Каска советского солдата>> защищала голову наших героев и была неотъемлемым атрибутом военной солдатской экипировки. Она символизирует бесконечную готовность советских солдат в защите своей Родины, их невероятное мужество и стойкость. Помимо красной звезды и надписи «С Днём Победы!», для создания максимального сходства с оригинальной армейской каской времен Великой Отечественной войны на надувную каску нанесен принт эффекта старины.

 

Для Вас мы собрали наиболее популярные надувные декорации на День Победы в готовые комплекты>>

Эти фигуры являются символами великого подвига и станут незаменимым украшением вашего мероприятия. При единовременной покупке наших готовых надувных комплектов мы рады предложить вам специальную скидку или подарок (подробности уточняйте у менеджеров по телефону, количество готовых комплектов ограничено).

Создайте праздничное настроение с надувной стелой, колоннами и имитацией пламени!

Надувная стела с имитацией пламени>>, украшенная орденом Отечественной Войны, георгиевской лентой и надписью "9 Мая", станет ярким символом памяти и уважения к героическому прошлому нашей страны. Постоянное движение пламени из ткани на её вершине создает впечатляющий эффект и приковывает к себе взгляды. Этот символический величественный образ позволяет каждому почувствовать огонь великой борьбы за победу.

Так же, динамичными декорациями на 9 мая являются имитации горящего пламени>>. По сравнению с настоящим огнем, эти конструкции безопасны в эксплуатации, и работают от сети как обычные электрические приборы. Их можно использовать в закрытых помещениях, в том числе в садиках, школах, музеях и других. На улице рекомендуется эксплуатировать только в сухую погоду. 

Наша новинка – надувная колонна со Звездой и сменными баннерами>>. Эта величественная конструкция станет центром внимания на празднике Дня Победы. Ее насыщенный цвет и выразительный внешний вид привлекут взгляды всех гостей, а дизайн сменного баннера можно разработать индивидуально.

 

 

Добавьте света вашему оформлению на День Победы с нашими светодиодными консолями!

Представляем Вам новинку в нашем производстве — световые консоли>>, выполненные из дюралайта: белые — светодиодная консоль Звезда>>, и в цветах флага России — световая консоль Звезды Триколор>> и светодиодная консоль Факел Триколор>>. Эта иллюминация создана для украшения стен зданий и опор освещения (железных и железобетонных). Они не только превратят обычные столбы в яркие и привлекательные объекты, но и добавят радостного настроения в любое пространство. Конструкция выполнена из алюминиевого сплава, она не боится перепадов температур и осадков, долговечна и устойчива при любой погоде. Световые консоли универсальны, они подходят не только для оформления города к 9 мая. Их можно использовать для проведения любого праздника, или же не снимать круглогодично.

Подготовка к празднику Победы: фигуры из пенопласта для украшения помещений.

Создавайте незабываемую атмосферу, наполненную духом победы и героизма с нашими пенопластовыми конструкциями. Изделия из пенопласта легки и универсальны в использовании, они простые и доступные по цене. Их можно использовать в любых местах - образовательных учреждениях, муниципальных организациях, торговых площадках, ставить на сцену или использовать в качестве фотозоны на День Победы.

Разнообразие форм и размеров фигур из пенопласта позволят Вам создать уникальное оформление к 9 мая. Пенопластовый декор можно поставить на пол или украсить им стену. Так же можно изготовить индивидуальные фигуры из пенопласта с уникальным дизайном и дополнительной обработкой (окрашиванием).

 

Надувные декорации на День Победы с символикой праздника: Надувные ворота — арка Звезда на День Победы>>, Арт - объект Звезда — надувная арка>>, Надувные колонны>>, Фотозона на 9 мая Чудо-Шар>>, Цветочные пневмогирлянды>>, Надувной шар 9 мая>>Растяжки и флаги на 9 мая>>, Флажные ленты>>, Праздничные консоли на столбах освещения>>, Торговые каркасные палатки 9 мая>> — эти и другие элементы декораций Вы можете посмотреть в нашей подборке конструкций на 9 мая>>.

Пусть ваше празднование станет незабываемым с нашими надувными конструкциями! Заказывайте элементы декора заранее, обращайте внимание на сроки изготовления и сроки доставки в Ваш населённый пункт и создавайте праздник, который запомнится каждому!

ООО «КвадроГрупп»
ОГРН 1169658023754
ИНН 6686077157